Любимые женщины приходят к нам веснами

Каждый год весна приходит в наш мир и, распахивая дверь, первым впускает своего праздничного посланника – женский день 8 Марта. С крыш домов еще свисают длинные острые сосульки, а в окошко уже стучится юная весна. Первыми теплыми лучами яркого солнышка она растапливает высокие сугробы по обочинам дорог. Из-под них весело бегут извилистые ручейки, смывая с промерзших тротуаров ледяную корку. Начинают звонко петь птицы, а ветки деревьев набухают первыми почками. Этот праздник врывается свежестью озорной весны буквально в каждый дом, его с нетерпением ждут и благодарно встречают самые любимые и родные в мире женщины – мама и бабушка, сестренка и подруга, строгая учительница и милая одноклассница. Именно им и посвятили свой концерт ученики 7-В класса, а помогали создать весеннее настроение ученицы 9-В класса Мамонтова Яна и Мурашко Карина, ученица 11-А класса Негребецкая Анжелика и ученица 7-Б класса Могылат Анастасия, ученица 4 класса Дремова Кира и ученица 5-Б класса Охрименко Элизавета, хореографический коллектив гимназии “Криниченька”. Ну и как же без наших прекрасных ведущих – учеников 7-В класса Кучер Татьяны, Воротник Дарьи, Бровка Тимофея и Литовченка Артема. Вокальные номера и танцевальная композиция, подготовленные учителем музыки Нестеренко Алиной Сергеевной, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!